Главные новости Новости клубов Наши сотрудники Фотоальбом Планы мероприятий
СТРУКТУРА ЦЕНТРА
КМЖ "Улыбка" КМЖ "Радуга" КМЖ "Ветерок" КМЖ "Бригантина" Молодёжный центр
РАЗНОЕ
Волонтеры Победы КОНКУРСЫ ДОКУМЕНТЫ Методические материалы КНИГА ОТЗЫВОВ Полезные разности Волонтерство Консультация психолога Помощь программиста

Главные новости
II городской турнир по стрельбе из электронного оружия

6 ноября на базе клуба по месту жительства "Ветерок" Молодежного информационного центра прошел финал II городского турнира по стрельбе из электронного оружия "Меткий стрелок", приуроченный ко Дню народного Единства. Участникам предстояло выполнить четыре упражнения, два из которых имеют ограничения по времени 30 и 60 секунд. По итогам стрельбы места распределились следующим образом:
3 место - Забавин Дмитрий (ИвПЭК)
Все призеры были награждены медалями, дипломами и памятными призами от организаторов соревнований.
А теперь немного статистики. Для участия в отборочном этапе соревнований было заявлено 143 человека.
В финальную часть соревнований прошло лишь 40 человек.
Лучший результат в упражнении "4х5" показал Карпов Иван (КМЖ Улыбка") - 198 очков из 200 возможных.
Лучший результат в упражнении "Свечи" показал в финальной части соревнований Тютин Дмитрий (школа №9). Он поразил все 10 свечей с 10 выстрелов.
Лучший результат в упражнении "Стрельба" показал Римский Михаил (КМЖ "Улыбка") в финальной части соревнований, набрав 76 очков (рекорд данного упражнения 84 очка). Он же показал лучший результат и в упражнении "3D стрелок" - 12450 очков в отборочном этапе соревнований.

Победители младшей группы: Карпов Иван, Тютин Дмитрий, Ефремов Илья

Победители средней группы: Щаницына Анастасия, Римский Михаил, Толокнов Павел

Победители старшей группы: Шатнев Владислав, Богатова Виктория, Забавин Дмитрий